|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM |
1 | MAS Enric | BEL | Movistar Team |
2 | BARTA William | USA | Movistar Team |
3 | ERVITI Imanol | ESP | Movistar Team |
4 | JORGENSON Matteo | USA | Movistar Team |
5 | MÜHLBERGER Gregor | AUT | Movistar Team |
6 | RODRÍGUEZ Óscar | ESP | Movistar Team |
7 | LAZKANO Oier | ESP | Movistar Team |
11 | O'CONNOR Ben | AUS | AG2R Citroën Team |
12 | PRODHOMME Nicolas | FRA | AG2R Citroën Team |
13 | PARET-PEINTRE Valentin | FRA | AG2R Citroën Team |
14 | BERTHET Clément | FRA | AG2R Citroën Team |
15 | GALL Felix | AUT | AG2R Citroën Team |
16 | PARET-PEINTRE Aurélien | FRA | AG2R Citroën Team |
17 | VERSCHUREN Killian | FRA | AG2R Citroën Team |
21 | OLDANI Stefano | ITA | Alpecin-Deceuninck |
22 | BOGNA Alex | AUS | Alpecin-Deceuninck |
23 | SBARAGLI Kristian | ITA | Alpecin-Deceuninck |
24 | CONCI Nicola | ITA | Alpecin-Deceuninck |
25 | HERMANS Quinten | BEL | Alpecin-Deceuninck |
27 | GOGL Michael | AUT | Alpecin-Deceuninck |
31 | BATTISTELLA Samuele | ITA | Astana Qazaqstan Team |
32 | TEJADA Harold | COL | Astana Qazaqstan Team |
33 | NIBALI Antonio | ITA | Astana Qazaqstan Team |
34 | VELASCO Simone | ITA | Astana Qazaqstan Team |
35 | DE LA CRUZ David | ESP | Astana Qazaqstan Team |
36 | GAROFOLI Gianmarco | ITA | Astana Qazaqstan Team |
37 | SCARONI Cristian | ITA | Astana Qazaqstan Team |
41 | BUCHMANN Emanuel | GER | BORA-hansgrohe |
42 | KONRAD Patrick | AUT | BORA-hansgrohe |
43 | ALEOTTI Giovanni | ITA | BORA-hansgrohe |
44 | KÄMNA Lennard | GER | BORA-hansgrohe |
45 | PALZER Anton | GER | BORA-hansgrohe |
46 | VLASOV Aleksandr | RUS | BORA-hansgrohe |
47 | HIGUITA Sergio | COL | BORA-hansgrohe |
51 | WOOD Harrison | GBR | Cofidis |
52 | FERNANDEZ Ruben | ESP | Cofidis |
53 | LAFAY Victor | FRA | Cofidis |
54 | MARIAULT Axel | FRA | Cofidis |
55 | MARTIN Guillaume | FRA | Cofidis |
56 | BIDARD François | FRA | Cofidis |
57 | ROCHAS Rémy | FRA | Cofidis |
61 | CARAPAZ Richard | ECU | EF Education-EasyPost |
62 | SHAW James | GBR | EF Education-EasyPost |
63 | CAMARGO Diego | COL | EF Education-EasyPost |
64 | URAN Rigoberto | COL | EF Education-EasyPost |
65 | CHAVES Esteban | COL | EF Education-EasyPost |
66 | PICCOLO Andrea | ITA | EF Education-EasyPost |
67 | HONORE Mikkel | DEN | EF Education-EasyPost |
71 | LADAGNOUS Matthieu | FRA | Groupama-FDJ |
72 | PINOT Thibaut | FRA | Groupama-FDJ |
73 | PACHER Quentin | FRA | Groupama-FDJ |
74 | VAN DEN BERG Lars | NED | Groupama-FDJ |
75 | GRÉGOIRE Romain | FRA | Groupama-FDJ |
76 | MARTINEZ Lenny | FRA | Groupama-FDJ |
77 | GERMANI Lorenzo | ITA | Groupama-FDJ |
81 | SWIFT Ben | GBR | INEOS Grenadiers |
82 | RIVERA Brandon | COL | INEOS Grenadiers |
83 | RODRIGUEZ Carlos | ESP | INEOS Grenadiers |
84 | PUCCIO Salvatore | ITA | INEOS Grenadiers |
85 | SIVAKOV Pavel | FRA | INEOS Grenadiers |
86 | TURNER Ben | GBR | INEOS Grenadiers |
87 | ARENSMAN Thymen | NED | INEOS Grenadiers |
91 | ROGLIC Primoz | SLO | Jumbo-Visma |
92 | BOUWMAN Koen | NED | Jumbo-Visma |
93 | OOMEN Sam | NED | Jumbo-Visma |
94 | LEEMREIZE Gijs | NED | Jumbo-Visma |
95 | BENOOT Tiesj | BEL | Jumbo-Visma |
96 | VALTER Attila | HUN | Jumbo-Visma |
97 | TRATNIK Jan | SLO | Jumbo-Visma |
101 | CICCONE Giulio | ITA | Lidl-Trek |
102 | MOSCA Jacopo | ITA | Lidl-Trek |
103 | LOPEZ Juan Pedro | ESP | Lidl-Trek |
104 | BARONCINI Filippo | ITA | Lidl-Trek |
105 | VACEK Mathias | CZE | Lidl-Trek |
106 | TESFAZION Natnael | ERI | Lidl-Trek |
107 | CATALDO Dario | ITA | Lidl-Trek |
111 | ALAPHILIPPE Julian | FRA | Soudal Quick-Step |
112 | MASNADA Fausto | ITA | Soudal Quick-Step |
113 | BAGIOLI Andrea | ITA | Soudal Quick-Step |
114 | KNOX James | GBR | Soudal Quick-Step |
115 | VAN WILDER Ilan | BEL | Soudal Quick-Step |
116 | VANSEVENANT Mauri | BEL | Soudal Quick-Step |
117 | SCHMID Mauro | SUI | Soudal Quick-Step |
121 | VERRE Alessandro | ITA | Team Arkéa-Samsic |
122 | BOUET Maxime | FRA | Team Arkéa-Samsic |
123 | LEDANOIS Kevin | FRA | Team Arkéa-Samsic |
124 | BARGUIL Warren | FRA | Team Arkéa-Samsic |
125 | BARRÉ Louis | FRA | Team Arkéa-Samsic |
126 | CHAMPOUSSIN Clément | FRA | Team Arkéa-Samsic |
127 | COSTIOU Ewen | FRA | Team Arkéa-Samsic |
131 | BARDET Romain | FRA | Team dsm-firmenich |
132 | VERMAERKE Kevin | USA | Team dsm-firmenich |
133 | HAMILTON Chris | AUS | Team dsm-firmenich |
134 | STORK Florian | GER | Team dsm-firmenich |
135 | LEKNESSUND Andreas | NOR | Team dsm-firmenich |
136 | COMBAUD Romain | FRA | Team dsm-firmenich |
137 | BEVIN Patrick | NZL | Team dsm-firmenich |
141 | HAMILTON Lucas | AUS | Team Jayco-AlUla |
142 | BERHE Welay | ETH | Team Jayco-AlUla |
143 | HARPER Chris | AUS | Team Jayco-AlUla |
144 | YATES Simon | GBR | Team Jayco-AlUla |
145 | ZANA Filippo | ITA | Team Jayco-AlUla |
146 | CRADDOCK Lawson | USA | Team Jayco-AlUla |
147 | PEÑA Jesus David | COL | Team Jayco-AlUla |
151 | ULISSI Diego | ITA | UAE Team Emirates |
152 | MAJKA Rafal | POL | UAE Team Emirates |
153 | AYUSO Juan | ESP | UAE Team Emirates |
154 | POGACAR Tadej | SLO | UAE Team Emirates |
155 | VINE Jay | AUS | UAE Team Emirates |
156 | YATES Adam | GBR | UAE Team Emirates |
157 | GROSSSCHARTNE Felix | AUT | UAE Team Emirates |
161 | PEYSKENS Dimitri | BEL | Bingoal WB |
162 | TIZZA Marco | ITA | Bingoal WB |
163 | DE TIER Floris | BEL | Bingoal WB |
164 | GUÉRIN Alexis | FRA | Bingoal WB |
165 | TEUGELS Lennert | BEL | Bingoal WB |
166 | VAN DER BEKEN Aaron | BEL | Bingoal WB |
167 | MATTHYS Louka | BEL | Bingoal WB |
171 | VACEK Karel | CZE | Team corratec - Selle Italia |
172 | MURGANO Marco | ITA | Team corratec - Selle Italia |
173 | AMELLA Matteo | ITA | Team corratec - Selle Italia |
174 | VAN EMPEL Etienne | NED | Team corratec - Selle Italia |
175 | TIVANI Nicolas | ARG | Team corratec - Selle Italia |
176 | CONTI Valerio | ITA | Team corratec - Selle Italia |
177 | PONOMAR Andrii | UKR | Team corratec - Selle Italia |
181 | FORTUNATO Lorenzo | ITA | EOLO-Kometa |
182 | BAIS Mattia | ITA | EOLO-Kometa |
183 | SEVILLA Diego | ESP | EOLO-Kometa |
184 | MARTIN Alex | ESP | EOLO-Kometa |
185 | DE CASSAN Davide | ITA | EOLO-Kometa |
186 | GAROSIO Andrea | ITA | EOLO-Kometa |
187 | PIGANZOLI Davide | ITA | EOLO-Kometa |
191 | PELLIZZARI Giulio | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
192 | MARTINELLI Alessio | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
193 | SANTAROMITA Alessandro | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
194 | TOLIO Alex | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
195 | LUCCA Riccardo | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
196 | CADENA Edgar | MEX | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
197 | CAVALLO Luca | ITA | Green Project-Bardiani CSF-Faizanè |
201 | FUGLSANG Jakob | DEN | Israel-Premier Tech |
202 | SCHULTZ Nick | AUS | Israel-Premier Tech |
203 | TEUNS Dylan | BEL | Israel-Premier Tech |
204 | FRIGO Marco | ITA | Israel-Premier Tech |
205 | POZZOVIVO Domenico | ITA | Israel-Premier Tech |
206 | WILLIAMS Stephen | GBR | Israel-Premier Tech |
207 | WOODS Michael | CAN | Israel-Premier Tech |
211 | ABREHA Negasi Haylu | ETH | Q36.5 Pro Cycling Team |
212 | BRAMBILLA Gianluca | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team |
213 | CALZONI Walter | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team |
214 | CAMPRUBÍ Marcel | ESP | Q36.5 Pro Cycling Team |
215 | DONOVAN Mark | GBR | Q36.5 Pro Cycling Team |
216 | FEDELI Alessandro | ITA | Q36.5 Pro Cycling Team |
221 | PIRAS Andrea | ITA | Beltrami TSA-Tre Colli |
222 | PESENTI Thomas | ITA | Beltrami TSA-Tre Colli |
223 | FREDDI Matteo | ITA | Beltrami TSA-Tre Colli |
224 | TAGLIAVINI Giacomo | ITA | Beltrami TSA-Tre Colli |
225 | BURANI Edoardo | ITA | Beltrami TSA-Tre Colli |
226 | RAIMONDI Alex | ITA | Beltrami TSA-Tre Colli |
227 | BIANCALANI Andrea | ITA | Beltrami TSA-Tre Colli |
231 | MANCIPE Andrés | COL | GW Shimano Sidermec |
232 | RUIZ Jeferson | COL | GW Shimano Sidermec |
233 | GUATIBONZA Jhonatan | COL | GW Shimano Sidermec |
234 | BISOLTI Alessandro | ITA | GW Shimano Sidermec |
235 | TAGLIANI Filippo | ITA | GW Shimano Sidermec |
236 | UMBA Santiago | COL | GW Shimano Sidermec |
237 | OSORIO Alejandro | COL | GW Shimano Sidermec |
241 | ANSALONI Emanuele | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
242 | MASONI Stefano | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
243 | MONTEFIORI Matteo | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
244 | INNOCENTI Andrea | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
245 | MONACO Alessandro | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
246 | NESSLER Martin | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
247 | PETRELLI Gabriele | ITA | Team Technipes #InEmiliaRomagna |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info